МКОУ "Солнцевская СОШ им. Героя Советского Союза Королькова И. И." Солнцевского района Курской области
Курская область, рп Солнцево
  • Программа бесплатных путешествий для школьников

Министерство образования и науки Курской области информирует о том, что в Курской области возобновляется программа бесплатных путешествий для школьников.
    Экскурсионные поездки по нашему региону состоятся благодаря национальному проекту «Туризм и индустрия гостеприимства». В 2023 году в бесплатные двухдневные поездки отправятся 4 тысячи школьников 5-9-х классов.
    Для получения сертификата родителям необходимо обратиться в МФЦ по месту жительства. С маршрутами поездок можно ознакомиться на странице Министерства приоритетных проектов развития территорий и туризма Курской области. Более подробная инструкция – в карточках (прилагаются).
    По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 8 (905)-154-01-90.
    07 июля пятница
    Программа бесплатных путешествий для школьников.